Отзывы о товаре кровать Мирабель Модель 379

Средний рейтинг:
4.7
на основе 3 оценок.
Качество / 4.3
Дизайн / 4.7
Удобство / 4.7
Оля, Питер
По завершении ремонта решили обновить спальню. Искали определенную кровать, чтоб она не стояла на высоких ножках, а была с боковинами, которые полностью закрывают пол под кроватью и чтобы не было острых углов. Находкой для нас стала кровать Мирабель. Она соответствовала всем нашим требованиям. Мягкая, уютная, не травмоопасная для ребенка, это очень важно! Изголовье закругленное. Выполнена в двух цветах. Мы заказали кровать с подъемным механизмом и ящиками для белья. Хотя можно было и без него.
Достоинства:

нет острых углов, мягкая, ящики для белья, красивый дизайн

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Алена,
Привездли заказанный товар в оговореенное время. Собирать приехали на слде день. Собрали быстро. Поставили. Обычная кровать. Смотрится просто и не вычурно. Экокожа вполне достойная (переживала, что будет слишком тонкая). Ухаживать можно просто влажной тряпкой.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Сергей, Ярославль
Купили кровать "Мирабель" три недели назад. Купили с подъемным механизмом. Качество кровати отличное. Внутри два отсека для вещей, в вакуумных пакетах может поместиться уйма вещей. Подъемный механизм не скрипит, поднятие бесшумное, больших усилий при поднятии прилагать не нужно. С подъемным кровать оказалась неожиданно высокой, теперь прикроватные тумбы придется заказывать не с двумя ящиками, а тремя. Первоначального запаха как написано в паспорте не было, тело отдыхает. Оператор на горячей линии все подробно объяснила, помогла выбрать материал для обивки .
Достоинства:

качественные материалы изделия подъемный механизм подробные инструкции до и после сборки

Недостатки:

высоковата цена

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000