Отзывы о товаре кровать двуспальная MOON FAMILY 1226

Средний рейтинг:
5
на основе 20 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Кулагина Марина Хамидовна,
Отличная кровать! Очень довольна! Красивая, удобная ,имеет вместительный короб.Докупила потом ножки, чтобы можно было убирать под кроватью
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Зинаида , Жуковский
Кровать заказала 31 декабря 2022, провезли 15 января 2023! Ширина 140, она очень красивая, рекомендую к приобретению, у меня в зелёном цвете, просто восторг.
Достоинства:

Кроватью довольна, очень красивая.

Недостатки:

Пока не обнаружила)!

Я рекомендую этот товар
Ирина, Москва
Менеджер в магазине - очень грамотная и отзывчивая, быстро подобрали то, что мне нужно. Служба доставки - привезли во время, собрали за 20 минут, в бахилах, мусор весь забрали. Сервис - на высшем уровне. Кроватью очень довольна: цвет, размер, матрас тоже купила в этом магазине - твердый на пене - отличный
Достоинства:

шикарное качество по доступным ценам

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Ольга, Москва
Огромное отдельное спасибо сервису компании, обращаемся уже к вам не первый раз. Всегда все четко и понятно, ребята приезжают, собирают, все показывают и объясняют, всегда с собой терминал для оплаты (а это нынче вообще плюс компании), за собой уносят весь!!!! мусор (т.е. до мельчайших пакетиков)
Достоинства:

Красивая модель со стильным дизайном Хорошее мощное основание Большой ящик под кроватью без разделения

Недостатки:

Их нет

Я рекомендую этот товар
Алексеенко Галина,
Очень красивый цвет обивки,даже красивее,чем на сайте
Достоинства:

Цена доступная,а товар очень качественный,без запахов,никаких нареканий

Недостатки:

Не нашли

Я рекомендую этот товар
Ольга, Ногинск
Доставили и собрали быстро, Мусор за собой весь убрали, Вежливые ребята, показали как пользоваться подъемным механизмом. Большое спасибо Оксане, менеджеру в магазине, помогла с выбором матраса.
Достоинства:

Кровать отличная

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Юлия , Лыткарино
Буду теперь здесь брать диван, скоро снова ремонт.
Достоинства:

Приобрела себе эту модель в бежевом цвете, она потрясающе красивая, выглядит дорого, механизм добротный. Все на столько качественно сделано, я не ожидала. Сначала думала взять другую модель с маленьким изголовьем, так как комната совсем маленькая, каждый сантиметр на счету. Но спасибо большое менеджеру посоветовал мне эту модель, а она так четко вписалась в интерьер комнаты. Всем советую эту модель кровати, вы не пожалеете, положили даже защитные слои ткани, чтобы ничего не испортилось.

Недостатки:

Не нашла, кайфую от нее

Я рекомендую этот товар
Наталия, Москва
08.02.2021 года совершили покупку в магазине Moon trade, в ТЦ «Парк 11». Отдельное спасибо Михаилу за индивидуальный подход. Грамотно и оперативно помог подобрать кровать и матрац по нашим критериям. Согласовал с фабрикой сроки исполнения договора, все было готово очень быстро- 17.02 уже позвонили по поводу доставки! Привезли кровать вовремя, как договаривались. Сборку произвели быстро и чисто за символическую стоимость по меркам нынешнего рынка, учитывая, что мы живем на 8 этаже. Спасибо за слаженную работу вашей компании! Качество данной модели кровати - замечательное!!! Матрац к ней взяли модель 645, двусторонний: одна сторона жесткая, другая мягкая, что очень удобно. Рекомендуем магазин, нам все понравилось: цена-качество, оперативность, грамотный и доброжелательный консультант!
Достоинства:

Цена-качество, вместительный ящик, отличная фурнитура и механизм.

Недостатки:

Нет.

Я рекомендую этот товар
Елена, ВЕликий Новгород
Кровать просто бомбическая! Смотрели много фирм. В очередной раз выбрали Moon. Качество на высоте! Обивка просто великолепная. Кармашки особенно порадовали) Фурнитура отличная. Очень вместительный ящик внутри. Собрали за 15 мин. Цвет выбрали шоколад ( вживую ближе к какао). Всем рекомендую эту кровать!
Достоинства:

Недостатки:

Недостатков нет!

Я рекомендую этот товар
Виктория , Санкт-Петербург
Мы в восторге от этой кровати! Собрали сами за 5 часов по инструкции. Красивые ткань и оттенок — какао и шоколад. Кармашки на изголовье особо порадовали, туда можно класть пульт, телефон. Высота оптимальная, не низко и не высоко. Внутри достаточно места для хранения, нижние панели убираются и можно помыть под кроватью. Заказали кровать в середине декабря, привезли в праздники. Доставили быстро)
Достоинства:

Качественно обита, добротные детали, удобная, кармашки, мягкие борты, высокое изголовье

Недостатки:

Не обнаружили

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000